今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 赌博扰民无人管
提交时间: 2020-09-03
信件内容: 潼关县城桃林路北段环保局南三巷从东止西第二家有一麻将馆,每天营业止0点以后,夜深之后洗牌声非常大,严重应响周围人休息,经多次报警麻将馆照常营业止0点以后。
回复内容
回复时间: 2020-09-07
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,公安局治安大队与四知派出所联合立即对反映的麻将馆进行排查、查处。经查,该麻将馆位于潼关县桃林路北段西侧,环保局南侧第三个巷内第二家。民警在排查期间,该麻将馆已关闭,未营业。为确定该麻将馆是否关闭,我局治安大队民警与四知派出所民警于9月5日、9月6日,对该麻将馆再次进行排查,该麻将馆未营业,现已关闭。

      感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: