今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 廉租房
提交时间: 2020-07-04
信件内容: 我想知道廉租房入住都有哪些条件,名底下有车可以吗
回复内容
回复时间: 2020-07-07
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

 

     您所反映的问题,我办已经联系了住建局住房股,具体要求由住房股解答,联系电话已经告诉反映人,问题已得到解决。

      感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: