今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 潼关统计年鉴2018
提交时间: 2020-04-20
信件内容: 您好,我是陕西师范大学地理科学与旅游学院硕士研究生,因课题研究需要《潼关统计年鉴2018》,请问是否方便提供,应该怎样获取?
回复内容
回复时间: 2020-04-20
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,详细情况可以咨询统计局0913—3822135。

      感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: