今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 公租房申请
提交时间: 2020-07-14
信件内容: 因无自有住房,现在还能否申请公租房?具体申请流程是什么呢?
回复内容
回复时间: 2020-07-15
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于反映的问题,我办已经联系了住建局住房股,具体要求由住房股解答,电话已经联系了投诉人,问题已经得到解决。

      感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: